22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

«Контроль трезвости» в Тверской области не прошли более 100 водителей


12 марта 2019 20:33 / Происшествия

В Тверской области подвели итоги очередного «Контроля трезвости».

По итогам мероприятия к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения привлекли более 100 водителей.

С 7 по 10 марта 2019 года на территории Тверской области прошло очередное профилактическое мероприятие областного Управления ГИБДД «Контроль трезвости». По итогам мероприятия к ответственности за управление автомобилями с признаками опьянения были привлечены 103 водителя. В Твери автоинспекторы остановили 47 водителей с признаками опьянения.

Госавтоинспекция Тверской области призывает жителей и гостей Тверской области исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Если вы заметили водителя, находящегося за рулем после употребления спиртных напитков, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких фактах по телефону полиции 02; 102 или 112 (марка автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, направление движения и т.д).



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2