22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Пострадавшим в ДТП под Кашиным оказывают необходимую помощь


03 марта 2019 19:09 / Происшествия

О произошедшем 3 марта ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и легковушки сообщили губернатору региона.

ДТП произошло 3 марта на автодороге Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района Тверской области.

Водитель легкового автомобиля Nissan Almera не справился с управлением, выехал на встречную полосу дорги и врезался в пассажирский автобус Mercedes-Benz. От удара легковушка вылетела в кювет, а микроавтобус перевернулся и лег на крышу. В результате аварии 10 человек с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в Кашинскую ЦРБ. В отношении водителя легковушки возбуждено уголовное дело.

Глава региона поручил Министерству здравоохранения Тверской области оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП. 

Двое из пострадавших в настоящий момент находятся в реанимации, угрозы жизни нет. Пятерым по результатам обследования оказывается помощь в травматологическом отделении. Специалисты Кашинской ЦРБ проводят консультации с врачами Тверской областной клинической больницы и Клинической больницы скорой медицинской помощи Твери. После осмотра медиками ещё трое пострадавших отпущены домой с последующей явкой в поликлинику к травматологу и неврологу.  

В настоящее время ведется расследование причин дорожно-транспортного происшествия



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2