22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

СК проводит проверку после ДТП с участием маршрутки в Тверской области


03 марта 2019 16:03 / Происшествия

В столкновении пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Кашинском районе пострадали 11 человек.

Следственный комитет проводит проверку в связи с дорожно-транспортным происшествием, произошедшем в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района. Организовано проведение доследственной проверки по факту оказания услуг по междугородней перевозке, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья пассажиров.

Днем 3 марта, около 12:40, на автодороге Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино в районе поворота на деревню Пузиково произошло столкновение микроавтобуса Мерседес-Бенц и автомобиля Нисан-Алмера. По предварительной информации, пострадало 11 человек, трое из них, включая водителя легковушки, находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие с телесными повреждениями различной степени тяжести доставлены в ГБУЗ «Кашинскую ЦРБ». 

– В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты регионального СКР, проводится осмотр, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе регионального СКР.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2