22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области три человека пострадали в ДТП, спровоцированном пьяным водителем


05 апреля 2019 09:23 / Происшествия

В Нелидово столкнулись две легковушки.

Вечером 4 апреля, около 20.30, у дома №7А по улице Матросова в городе Нелидово столкнулись два автомобиля, сообщили в УГИБДД по Тверской области.

35-летний водитель, непристегнутый ремнем безопасности, управляя автомобилем ВАЗ-2121, двигаясь по улице Матросова со стороны улицы Советской в сторону площади Ленина, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой Рено Лагуна под управлением 35-летнего водителя, двигающегося во встречном направлении.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель Рено, водитель ВАЗ 2121 и 27-летняя женщина – пассажир ВАЗ 2121, которая на момент ДТП не была пристёгнута ремнем безопасности.

Водитель автомобиля ВАЗ водительского удостоверения не имеет и ранее привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также за управление неисправным автомобилем и за отсутствие страховки. У него было установлено состояние алкогольного опьянения.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2