22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В центре Твери 18-летний грабитель вырвал у прохожего барсетку


04 марта 2019 10:26 / Происшествия

Полицейские задержали молодого грабителя по горячим следам.

Вечером в полицию Твери за помощью обратился 28-летний житель областного центра. Мужчина рассказал полицейским, что на проспекте Победы у него похитили барсетку, в которой находился кошелек с деньгами, документы и сотовый телефон. Ущерб составил 8 500 рублей.

Сразу после того, как потерпевший детально описал нападавшего, на его розыск были ориентированы полицейские патрули. Спустя непродолжительное время, недалеко от места происшествия, сотрудники полиции заметили молодого человека, по приметам подходящего под описание разыскиваемого. Его задержали, а затем доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Предполагаемым грабителем оказался неработающий 18-летний местный житель. Молодой человек свою вину полностью признал.   

– В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статей 91 и 92 УПК РФ и водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие, - сообщили в пресс-службе областного УМВД.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2