22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери из-за пожара эвакуировали работников мясокомбината


27 марта 2019 23:40 / Происшествия

Поздно вечером 27 марта отделения нескольких пожарных частей прибыли по «второму номеру» к мясокомбинату на улице Коминтерна.

Около 22:52 на улицу Коминтерна к дому №97, где сработала пожарная сигнализация, прибыли отделения пожарных частей №№1, 2, 3, 4 и СПСЧ. 

По предварительной информации, вызов поступил из-за задымления в одном из цехов на третьем этаже предприятия. Попав на территорию мясокомбината, огнеборцы приступили к разведке. Как стало известно inform69.ru, из здания эвакуировали десять работников завода, на месте был развернут оперативный штаб пожаротушения.

Вскоре очаг был обнаружен. Огонь горел на площади около 15 кв.м. Около половины двенадцатого ночи очаг был локализован, открытое горение ликвидировано. В 23:56 объявили ликвидацию пожара.

– К ликвидации пожара привлекалось 42 человека и 13 единиц техники, - уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тверской области.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2