22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери от короновируса умерла медсестра с почти полувековым стажем работы


29 декабря 2020 14:47 / Происшествия

Источник фото: gkdb3.ru

Коварная болезнь продолжает собирать свою жатву

Тверская медицина понесла очередную тяжёлую утрату - 25 декабря в инфекционном госпитале областной клинической больницы скоропостижно скончалась медицинская сестра поликлиники №2 городской клинической детской больницы №3 Надежда Рыжова.

Как сообщает сайт больницы, в поликлинике на ул. Артюхиной Надежда Серафимовна работала с 1992 года, в целом её трудовой стаж составляет без малого 50 лет (в 1975 году она окончила Тамбовское медицинское училище по специальности «Акушерка»).

За годы работы в третьей детской Надежда Серафимовна зарекомендовала себя ответственным, инициативным, высококвалифицированным специалистом, бесконечно любящим свое дело. А ещё она была разносторонней творческой личностью, очень позитивным и душевным человеком. За свои профессиональные и человеческие качества Надежда Серафимовна пользовалась заслуженным уважением и любовью своих коллег, пациентов и их родителей.

За свою безграничную преданность делу Надежда Рыжова неоднократно получала благодарности и почётные грамоты.

Напомним, что ровно два месяца назад, 25 октября, в Твери скончался участковый педиатр поликлиники №2 ГБУЗ ГКДБ №3 также почти с полувековым стажем работы Валерий Константинович Семёнов.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2