15 марта 2024
В Тверской области стартовало голосование на выборах Президента Российской Федерации
12 марта 2024
Губернатор Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с гибелью экипажа самолёта Ил-76, потерпевшего крушение в Ивановской области

В Твери после исчезновения молодого парня возбудили уголовное дело


20 марта 2019 16:11 / Происшествия

20-летний житель Твери пропал 7 марта. В последний раз его видели в поселке ДРСУ-2 Заволжского района города Твери.

Во время доследственной проверки следователи выяснили, что молодой человек не имел каких-либо заболеваний, которые могут вызвать внезапную смерть. Долгое же отсутствие парня и отсутствие информации о его местонахождении дали основания полагать, что в отношении него совершено преступление.

В целях наиболее тщательного выяснения всех обстоятельств безвестного исчезновения Александра Четверкина, Следственный комитет возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство.

«По уголовному делу следователем и криминалистами регионального Следственного комитета, и сотрудниками полиции определены основные направления расследования. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавшего, а также выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения», – сообщили в пресс-службе регионального СКР.

В поисках задействованы сотрудники Следственного комитета, личный состав УМВД России по Тверской области и волонтеры.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2