22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери судебные приставы арестовали автомобили должников


15 апреля 2019 12:04 / Происшествия

Рейд по неплательщикам провели на улицах города судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД,

В Твери судебные приставы специализированного отдела УФССП России по Тверской области совместно с сотрудниками областного УГИБДД провели рейд по проверке водителей на наличие неоплаченных долгов.

За время рейда судебными приставами было проверено по базе данных АИС ФССП России порядка 75 водителей, управляющих автотранспортными средствами. 12 из них оказались должниками и на месте посредством POS-терминалов оплатили различные виды задолженностей (налоги, штрафы, алименты) на сумму 140 тысяч рублей.

В ходе рейда произведено два ареста автотранспортных средств, а также изъят ранее арестованный автомобиль, который отправили на спецстоянку.

– Во избежание применения принудительных мер взыскания Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области рекомендует гражданам контролировать свои долговые обязательства посредством сервиса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области www.r69.fssprus.ru, – напоминают в пресс-службе ведомства.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2