22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери водитель автомобиля сбил 13-летнюю девочку и скрылся с места


16 апреля 2019 18:05 / Происшествия

Пострадавшая обратилась в больницу.

Утром 16 апреля на пересечении улицы Новоторжская и Тверского проспекта 33-летний водитель автомобиля Рено Логан при повороте налево сбил переходившую проезжую часть дороги 13-летнюю девочку.

Водитель с места ДТП скрылся, а пострадавшая девочка вместе с родителями с полученными травмами обратилась в больницу.

Вскоре водитель, гражданин одной из южных республик, был задержан сотрудниками ГИБДД. С его слов, он не позвонил в полицию, потому что девочка самостоятельно ушла с места происшествия.

Автоинспекторы оформили в отношении водителя все необходимые административные материалы, в том числе, за оставление места дорожно-транспортного происшествия и непредоставление преимущества в движении пешеходу. Мужчина будет доставлен в отдел полиции, а затем в суд, где ему будет назначено наказание.


«Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток», – напоминают в областной Госавтоинспекции.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2