22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери задержали грабителя


27 марта 2019 09:53 / Происшествия

31-летнюю жительницу Твери ограбил ее приятель.

Женщина обратилась за помощью в полицию. Полицейские выяснили, что в день происшествия в гости к женщине приходил её приятель. В какой-то момент между ними возникла ссора, во время которой мужчина открыто похитил сумочку с паспортом и деньгами и телефон, после чего скрылся. Полицейские составили ориентировку с приметами подозреваемого, установили возможных свидетелей произошедшего.

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудники уголовного розыска в течение дежурных суток установили личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 30-летний неработающий местный житель. Фигурант сознался в содеянном и вернул похищенное.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Максимальное наказание предусматривает лишение свободы на срок до семи лет, - сообщили в областном УМВД.

Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие. Оперативники проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2