22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области приговор убийце двух человек вынесет суд присяжных


22 декабря 2020 13:33 / Происшествия

Источник фото: pravdaurfo.ru

Жестокое убийство произошло в Кимрах

Как рассказали в прокуратуре Тверской области, вчера, 21 декабря, коллегия присяжных заседателей единодушно вынесла вердикт о причастности 52-летнего жителя г. Кимры к смерти двух человек.

Напомним, что сам мужчина не признавал свою вину, говорил, что ничего не помнит, поскольку в момент убийства был сильно пьян.

Однако было установлено, что 14 февраля обвиняемый поссорился с незнакомым ему 44-летним мужчиной у магазина «Черниговский». В результате завязалась драка, в которой приняли участие несколько человек, в том числе подсудимый и его родственник. Толпа хорошо отметелила родственника - так, что он попал в больницу, и мужчина решил за него отомстить.

Взяв охотничье ружьё, он пошёл к дому обидчика и когда ничего не подозревающая жертва открыла дверь, хладнокровно произвёл выстрел в голову. На шум прибежал брат погибшего, которого убийца также застрелил как ненужного свидетеля.

Окончательный вердикт по двойному убийству должен быть вынесен 29 декабря.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2