22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Житель Подмосковья подозревается в совращении ребенка в Твери


27 марта 2019 14:41 / Происшествия

В Твери задержали молодого человека, подозреваемого в совершении преступления сексуального характера в отношении малолетнего ребенка

26 марта 2019 года в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что на одной из детских площадок в областной столице произошло преступления сексуального характера в отношении ребенка. По данному факту Заволжским межрайонным СУ СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – «иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего». 

В кратчайшие сроки в результате грамотного взаимодействия следователей СКР и сотрудников полиции был установлен и задержан подозреваемый в преступлении. Им оказался 20-летний мужчина, зарегистрированный на территории Московской области. 

По данным следствия, днем 26 марта 2019 года он, находясь на детской площадке, расположенной в Пролетарском районе города Твери, совершил в отношении малолетней девочки иные действия сексуального характера, после чего с места преступления скрылся. 

– В настоящее время следователем СКР решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается, – сообщили в пресс-службе регионального СКР. 



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2