22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Тверская лыжница Наталья Непряева триумфально вернулась в большой спорт


10 января 2021 15:30 / Спорт

Источник фото: Bildbyran.se

И сразу выиграла золото в спринте на «Тур де Ски»

Лыжная многодневка «Тур де Ски» проходит сейчас в Италии - её результаты идут в зачёт Кубка мира 2020-2021 гг.

Так, 8 января спортсмены состязались в масс-старте на 10 и 15 км классическим стилем, где лидер сборной России Наталья Непряева выиграла масс-старт, обогнав соперниц из Германии и Швеции.

Наталья Непряева второй раз за всю историю своего участия в соревнованиях выиграла масс-старт турнира. На данный момент у тверичанки четвёртое место в общем зачёте Кубка мира. Это тем более примечательно, что Наталья долго не выступала из-за болезни и вот теперь триумфально вернулась на подиум, показав замечательный результат.

В комментариях к посту в сообществе «Федерация лыжных гонок России» в соцсети «ВКонтакте» болельщиков очень впечатлило выступление тверичанки:

«Суперкрутая гонка! Наташу с возвращением на подиум!», «Поздравляю Наталью с победой! Ура! Десять км девчонки бегут просто изо всех сил и не устают! Почему же мужики-биатлонисты после пяти км выдыхаются», - пишут болельщики.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2