22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Тверской области завершился турнир по художественной гимнастике «Тверская осень»


03 ноября 2020 12:17 / Спорт

Источник фото: Центр художественной гимнастики Grace

В соревнованиях приняли участие юные спортсменки из Твери, Удомли, Конаково и Ржева

Как рассказали в региональном комитете по физической культуре и спорту, областной турнир «Тверская осень» проходит уже в 24-ый раз. Он посвящён памяти заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Лидии Моргуновой и проходил в два этапа - в Твери и Калининском районе.

На соревнованиях выступили более 350 спортсменок из Твери, Удомли, Конаково и Ржева.

В итоге победительницами в разных категориях были признаны:

В индивидуальной программе по программе КМС, юниорки (девочки 13-15 лет) первое место заняла Дарья Журавлёва (г. Тверь), по программе первого спортивного разряда, юниорки (13-15 лет) победу одержала Ульяна Слуцкая (г. Тверь), по программе первого спортивного разряда (девочки 11-12 лет) победительницей стала Елизавета Алексеева (г. Тверь).

По программе второго спортивного разряда (девочки 10 лет) первое место досталось Диане Белоноговой (г. Тверь). В программе третьего спортивного разряда (девочки 9 лет) первой стала Эмилия Каландарова (г. Тверь). И по программе первого юношеского спортивного разряда (девочки 7-8 лет) победу раздели Валерия Сташкевич и Владислава Сотникова (г. Тверь).



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2