22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери прошёл форум «Я – Патриот Отчества!»


12 декабря 2019 16:31 / Город

12 декабря в ДК «Химволокно» прошёл форум лидеров молодёжных общественных объединений и организаторов патриотической работы Твери и Тверской области «Я – Патриот Отчества!».

   Молодежный форум «Я – Патриот Отечества!» проводится в Твери с 2011 года. В этом году главной темой Форума стала подготовка к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.  В холле ДК «Химволокно» во время проведения форума расположилась тематическая интерактивная  выставка, где проходила презентация молодёжных проектов и инициатив. А также  стартовал набор волонтёров на празднование 75-летия Великой Победы.

            В 11 часов, в зрительном зале  состоялась торжественная церемония открытия Форума, в ходе которой прошло награждение за особые заслуги в деятельности по патриотическому воспитанию молодежи и сохранению исторической памяти Тверской области.

            В рамках работы форума были рассмотрены вопросы развития на территории региона общественных движений «Юнармия» и «Волонтёры Победы», внедрения новых практик в деятельность по патриотическому воспитанию молодёжи, развития военно-патриотических  и военно-спортивных  молодёжных общественных  объединений.

Отдел информации и аналитики администрации города Твери



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Теги:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2