22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

Четыре человека попали в больницу в результате ДТП в Тверской области


26 февраля 2019 10:13 / Происшествия

В столкновении двух легковушек пострадали четыре человека.

ДТП произошло 25 февраля 2019 года на 1 км автодороги Выдропужск-Заболотье Спировского района Тверской области. Здесь, как рассказали в областной Госавтоинспекции, около 16.00 столкнулись Рено Сандеро и Киа Рио.

46-летний водитель Рено Сандеро, двигаясь в направлении деревни Заболотье со стороны Выдропужска, не правильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и погодные условия, в результате чего на повороте дороги не справился с управление, потерял контроль над управлением машиной, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с двигавшейся во встречном направлении Киа Рио под управлением 39-летнего водителя.

В результате ДТП пострадали водители обеих легковушек, а также их пассажиры – 52-летний пассажир Рено Сандеро который, не был пристегнут ремнем безопасности  и46-летняя женщина - пассажир Киа Рио. Все пострадавшие с полученными травмами были доставлены в Вышневолоцкую ЦРБ.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2