22 марта 2024
Губернатор Тверской области Игорь Руденя выразил соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Крокус Сити Холл» в Московской области

В Твери осудили несовершеннолетнего наркоторговца, получавшего «товар» из-за границы


25 февраля 2019 14:24 / Происшествия

В кармане молодого человека обнаружили крупную партию наркотиков.

22 февраля 2019 года в Твери вынесли приговор в отношении местного жителя, который, будучи на момент совершения преступления несовершеннолетним незаконно хранил и пытался сбыть крупную партию наркотиков и особо крупный размер психотропного вещества.

Психотропное вещество молодому человеку соучастник передал через «закладку» в Московском районе Твери, а наркотики, среди которых гашиш и МДМА, прибыли почтовыми отправлениями из Украины, Германии и Великобритании.

Молодого человек задержали сотрудники регионального УФСБ в конце мая 2018 года. Запрещенные вещества юный наркодилер хранил в кармане джинсов. Также наркотики были изъяты в «закладке» расположенной между домами №120 и 122 по улице  Склизкова в Твери. Свое 18-летие молодой человек встретил в следственном изоляторе.

– Суд учел несовершеннолетний возраст виновного, его деятельное раскаяние, положительные характеристики, принял во внимание особо крупный размер предназначенного к сбыту психотропного вещества, и назначил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы, - сообщили в пресс-службе суда.



Наш канал в Яндекс.Дзен

Новости партнеров

Оставить комментарий:

Также в новостях



Лента новостей
Новости СМИ2